
Конструктор полицейский участок M38-B0775 (830 деталей)
1 374 ₴
- В наличии
- Код: M38-B0775BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор полицейский автомобиль M38-B0775
С помощью деталей Ваш ребенок может собрать здание полиции, транспорт для работников полицейского участка.
В комплекте 830 деталей,
Размер в коробке 55 х 33 х 7см
Материал - пластмаса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 830 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

