
Конструктор для девочки SLUBAN M38-B1103, 400 деталей
669 ₴
- В наличии
- Код: M38-B1103BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор развивает внимательность, логику и воображение. Играя с ним, ребенок сможет пофантазировать.
Особенности конструктора:
- 400 деталей
- Размер упаковки: 22,5-18-10 см
- Разработан для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 400 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴

