
Музыкальный руль Маленький водитель 7737
369 ₴
- В наличии
- Код: 7737 BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Музыкальный руль "Маленький водитель" 7737
Музыкальная обучающая игрушка "Я тоже рулю" ТМ "Limo Toy" предназначена для маленького водителя, который сидит в авто кресле на заднем сидении. С такой игрушкой малыш весело и познавательно проведет время.
Режимы игры:
* Включение/выключение. Руль включается и выключается с помощью ключа зажигания. Сопровождается звуком двигателя.
* Музыка. Звучит песенка Автошки о правилах дорожного движения: — "Меня зовут Автошка, я еду по дорожке и каждому по правилам дорогу уступлю. Зеленый свет моргает — проехать разрешает, а красный загорится — всегда остановлюсь..."
* Изучение сигналов светофора. Загорается определенный сигнал светофора, а руль рассказывает, что в этом случае нужно делать.
* Торможение. Кнопка, имитирующая звук торможения.
* Разгон. Кнопка, имитирующая звук мотора.
* По воротники. На руле с двух сторон расположены кнопки левого и правого поворотников. При включении поворотника, произносится направление поворота и загорается с соответствующей стороны руля световой сигнал поворотника.
* Клаксон.
Все функции сопровождаются световыми эффектами и реалистичными звуками. Приборная панель с подсветкой.
Руль работает от 3-х батареек типа АА/LR6 (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 369 ₴
- Способ упаковки: картон, пленка

