
Комплект постельного белья для новорожденных
1 869 ₴
- В наличии
- Код: 8819
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья для новорожденных
1. Пододеяльник: 90х110 см
2. Наволочка: 40х60 см
3. Простынь на резинке 60х120
4. защита (складывается из 8 подушечек)
5. ковдра 90х110 см
6. подушка 40х60 см
7. кишеня для пляшечок
8. балдахин
9. Коса 120 см велюр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴









