
Детский игрушечный арбалет 949-8
299 ₴
- В наличии
- Код: 949-8 BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский арбалет 949-8 стреляет стрелами на присосках.
Подобная игра развивают остроту зрения, координацию и аккуратность.
Детский игрушечный арбалет просто необходим для мальчишки!
Возраст: 3+
Размер: 45х28,5х6,5см
В наборе: стрелы на присосках, прицел - лазер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Синий |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 190 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

