
Игровой набор KIDDI SMART Ковчег Ноя UA
2 169 ₴
- В наличии
- Код: 063404BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игровой набор КОВЧЕГ НОЯ озвучен на украинском языке и признан самой любимой игрушкой украинских малышей!
- Расположи фигурки по местам и отправляйся в путь!
- Каждый персонаж этого замечательного Ковчега озвучен на украинском языке.
- Кроме фигурки Ноя, в комплект входят фигурки животных, которые читают стишки на украинском и издают соответствующие реалистичные звуки.
- Стишки и песни познакомят ребенка с названиями и характеристиками животных, помогут лучше узнать окружающий мир и библейскую историю.
Какие функции есть у Ковчега?
- при повороте штурвала раздается звон и звук корабельного двигателя;
- при нажатии на бочонки звучат веселые песенки на украинском языке, а Ной поет песню о Ковчеге;
- на крыше кораблика размещено минипианино с разноцветными клавишами;
- у Ковчега есть колеса, поэтому его можно катать за собой на веревочке.
Рекомендовано профессиональным психологом, педагогом дошкольного образования:
1. Репертуар песен и стихов - замечательный. Кстати, в игрушке "Ковчег Ноя" представлено 13 стихов и 2 песни. Стихи ребенок может изучать, повторяя. А под песни - танцевать и подпевать.
2. Игрушка будет интересна для возраста детей, у которых преобладает вид мышления образами, потому что фигурки животных можно снимать и играть отдельно от ковчега. Штурвал - крутится, поэтому является прекрасным средством для развития координации движений и тренировки мышц пальцев ребенка. Чудо-пианино развивает слуховое восприятие и мелкую моторику.
3. Каждое животное издает звук, что является прекрасным толчком для звукоподражания - базой для формирования речи детей раннего возраста.
Игровой набор КОВЧЕГ НОЯ не только развлечет ребенка, но и поможет в развитии таких важных для малыша навыков: речь; логика; кругозор; память; музыкальный слух; мелкая моторика.
Питание: 2 батареи типа АА (входят в комплект).
Размер: 32 х 20 х 18 см.
Рекомендовано для детей в возрасте от 12 месяцев.
Kiddi Smart - Ваш игрушечный эксперт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 2 169 ₴





