
Танк на радиоуправлении 369-34-36
555 ₴
- В наличии
- Код: 369-34-36BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная боевая машина поразит воображение ребенка своим реалистичным исполнением. Корпус танка исполнен с максимальной реалистичностью.
Характеристики:
- Тип: Танк;
- Материал: пластик;
- Размерытанка: 22 х 9,5 х 10 см;
- Световые и звуковые эффекиы
- Танк работает от батареек;
- В коробке: 43 х 15 х 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Радиус действия | 10 м |
| Двигатель | Электрический |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 700 г |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

