
Детский игровой набор инструментов 25737
585 ₴
- В наличии
- Код: 25737L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игровая мастерская - это набор инструментов в чемоданчике с ручкой. В комплекте пила, отвертка, молоток, ключ и т.д. всего 43 предмета.
Игровой набор складывается в чемодан.
Материал: пластмаса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 2200 г |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴

