
Детская железная дорога на управлении 0662
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 0662 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Железная дорога - это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Паровозик с тремя вагончиками будет резво передвигаться по железной дороге. В самом паровозике предусмотрены реалистичные звуки поезда, яркий свет прожектора и реалистичный дым.
В наборе вы найдете 35 элементов.
Железная дорога может складываться в 3 типа (размера) кольцевой трассы:
- 240х84 см;
- 160х160 см;
- 170х170 см.
Поезд работает от 4-х батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт р/у работает от 1-й батарейки 9V (не входит в комплект).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Поездной состав, Цистерна, Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина в собранном виде | 1500 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


