
Робот трансформер поезд 66104
399 ₴
- В наличии
- Код: 66104L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот трансформер поезд весьма проста и не требует специальных навыков. Трансформер изготовлен из прочных и качественных материалов, окрашенных специальными безопасными красителями. Во время игры у ребенка получится проявить свои умственные способности и логическое мышление, он разовьет мелкую моторику пальцев, а также сможет хорошенько пофантазировать, придумывая увлекательную историю для своего нового героя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Световые и звуковые эффекты (работает от батареек АА х 3 шт не входят в комплект).
- материал пластик.
- Возраст 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

