
Детский большой автотрек Динозавр 558-11
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 558-11L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трек CM558-11 подходит для детей старше 3-х лет.
- Трек CM558-11 Track Builder
- 53 детали, динозавры: 1- 25 см, 2 шт. - 18 см,
- машинка размер 7,5 см.
- на батарейке (таблетка),
- в коробке,
- 52 х 36 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


