
Интерактивный телефон Кот Том 7344UA
439 ₴
- В наличии
- Код: 7344L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный телефон Кот Том 7344 рассказывает сказки и мяукает. Благодаря встроенным сенсорам малышу достаточно погладить его по голове или потрепать за щечку. Еще есть диктофон, который запишет сказанную фразу и очень забавно произнесет ее же в ответ. Играя, веселясь, будет намного проще изучить буквы алфавита, цифры и геометрические фигуры, что тоже возможно с этим интерактивным котиком.
Размер игрушки: 15 х 8 х 5 см.
Работает от батареек 2 х 1.5V АА, в комплект не входят, необходимо купить отдельно
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Украинский язык
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 140 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴

