
Детский игровой Пулемет TZ-170
689 ₴
- В наличии
- Код: TZ-170L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интересная игрушка детский пулемет TZ-170 стрeляющий мягкими пулями.
Рaзмeр пулeмeтa : 52 x 20 см
В комплекте пулемета (20 патронов + 20 пуль с присосками)
Игрушка оснащена звуковыми эффектами, имитирующие стрельбу
Работает пулемет от 5 батареек типа АА ( не входят в комплект)
Габариты упаковки (Д x Ш x В): 56 x 25 x 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴




