
Машинка на радио управлении М 2302
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 2302L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка на радио управлении 2302
Машинка имеет яркую раскраску и и дизайн.
Легка в управлении. Ребенок сам сможет прокладывать маршрут.
Движется машинка вперед, назад, влево, вправо.
Работает от аккумулятора.
В комплект входят: машинка, пульт дистанционного управления, аккумулятор, зарядка.
Игрушка подарит ребенку массу положительных эмоций.
Подходит деткам с 3-х лет.
Размер упаковки: 37 х 16 х 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 800 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

