
Мягкая игрушка интерактивная плюшевая Кенгурятко M 5720 I
789 ₴
- В наличии
- Код: 5720 bl
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка интерактивная плюшевая Кенгурятко 5720 UA
Размер 26см.
Функции музыкальны эффекты, звуковые эффекты на украинском языке, песни, счетчик, сенсорный, кенгурятко 7см
Материал плюш
Работает на батарейке
Поставляется в коробке разобрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 900 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

