
Конструктор машинка на управлении 70005 (352 деталей)
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 70005BL
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор машинка на управлении - отличная развивающая игрушка, способная увлечь любого ребенка! Особенно если из набора в итоге получится красивый гоночный красный спортивный автомобиль, оснащенный электродвигателем и пультом управления.
Детский конструктор 70005 представляет собой набор для постройки полицейского автомобиля на радиоуправлении и содержит 352 деталей! Ребенка захватит процесс сборки машинки с самого началМашинка управляется пультом дистанционного управления 2.4Ghz, что делает игру более интересной.
Особенности:
- Конструктор на радиоуправлении (2.4 Гц)
- Интерактивность ключевых компонентов
- Прочность конструкции и простота сборки
- Функции: движение вперед/назад, влево/вправо
Характеристики :
- Длина: 204cм
- Ширина: 10 cм
- Высота: 5.5 cм
- Скорость: 3,8 км/ч
- Пульт дистанционного управления 2.4Ghz
- Дальность действия пульта: до 25 метров
- Питание: 3 батарейки/аккумулятора типа АА 1.5V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 352 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴

