
Кухня для куклы барби D663T-3-4
599 ₴
- В наличии
- Код: D663T-3-4 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухня для куклы барби D663T-3-4
Мебель для куклы D663T-3-4 - замечательный набор, с которым игра с любимыми куклами Вашей малышки станет интереснее и увлекательнее. В него входит: плита, духовка, большой холодильник, продукты, посуда и другие предметы интерьера кухни. Набор выполнен в нежных приятных цветах, все детали очень реалистичные и хорошо проработаны. Набор можно дополнить другими наборами из этой серии.
Упакован набор в картонную коробку.
Питание: батарейки (таблетки).
Световые и звуковые эффекты
Материал изготовления: пластик.
Размер упаковки: 43 х 33 х 10 см.
Размер кухни: 33 х 26 х 7 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 3х лет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

