
Прозрачный светящийся крокодил с музыкой М5937
374 ₴
- В наличии
- Код: 5937 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Крокодил 5937B это оригинальная яркая игрушка, которая приведет в восторг Вашего ребенка. Современная игрушка отличается качественным исполнением.
Характеристики:
- Тип питания: батарейки
- Материал: пластик
- Возраст: от 1 года
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Ездит
- Размер: 26 см
- Размер упаковки: 27х16х11,5 см
- Упаковка: картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка



