
Самосвал на радиоуправлении М6819
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 6819 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина Самосвал 6819 - это уменьшенная копия настоящего самосвала для детей возрастом от 3-х лет. Самосвал, аксессуары и пульт управления изготовлены из пластика.
Управлять самосвалом можно с помощью пульта - он легко поместится в руках трехлетнего ребенка, при нажатии на него машина может двигаться вперед, назад, вправо и влево, поднимать и опускать ковш. При движении у машины светятся фары, звуки мотора и переключения передач очень реалистичные.
- Движение: вперед/назад, влево/вправо
- Свет фар
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор
- В коробке: 60*33*34 см
- Длина самосвала 43 см
- Производитель: Китай
В комплект входят:
- машина
- пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴
- Способ упаковки: пленка,картон

