
Конструктор автомат 52004 (528 деталей)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 52004 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор автомат 52004
Размер 59 см,
Патроны мягкие шары 10шт.
Количество деталей 528 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 528 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

