
Игровой набор пистолеты с присосками 826-34
356 ₴
- В наличии
- Код: 826-34L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор пистолеты с присосками 826-34
В комплекте мягкие пули-присоски 8шт, мишени 3шт,
Поставляется в коробке размером - 35 х 27 х 5,5см
Материал - пластмаса,
Тип упаковки - Window Box.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

