
Экскаватор на управлении MOKA М2019 (Металопластик)
2 709 ₴
- В наличии
- Код: 2019 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Экскаватор на радиоуправлении М2019 аккумулятор
7.2 V, металлопластик, звуковые и световые эффекты, поворот на 680 поставляется в коробке в коробке
Экскаватор на радиоуправлении М2019 – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Весь экскаватор окрашен в классический оранжево-черный цвет. Модель выполнена из первичной пластмассы все крепления изготовлены из металла, а дополняет всю мощь спецтехники гусеничные колеса.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение назад/вперед;
- поднять/опустить рукояти;
- поднять/опустить стрелу;
- поднять/опустить ковш;
- поворот кабины машиниста;
- режим программирования;
- громкость.
Каждое движение экскаватора сопровождается реалистичными звуками.
Комплектация набора:
- экскаватор;
- пульт;
- аккумулятор;
- USB зарядка
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" (в комплект не входят).
Питание экскаватора - аккумуляторная батарея на 7.2 V (входит в комплект)
Масштаб 1:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Moka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 2 709 ₴


