
Экскаватор трансформер на радиоуправлении 681
949 ₴
- В наличии
- Код: ТТ681 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экскаватор трансформер на радиоуправлении
Новинка среди всеми любимыми роботами трансформерами. Такой подарок не оставит без внемания как ребенка так и взрослого. Экскаватор на пульте управления надолго увлечет в игре вашего ребенка,он может трансформироваться в робота ,имеет звуковые и световые эффекты.
Размер упаковки 29см*14 см*12 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


