
Детский металлический пистолет ZM20
627 ₴
- В наличии
- Код: ZM20L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пистолет ZM20 метал Каждый мальчик рано или поздно просто мечтает получить в подарок игрушечный пистолетик и наполнить свои игры новыми приключениями и достижениями. Пистолет ZM20 лучшее решение для таких забав! Его корпус сделан из метала, а дизайн максимально приближен к настоящему оружию. Этот пистолетик не обременен дополнительными эффектами и наворотами. Он весьма прост, но в тоже время удобен. Любая уличная игра приобретет для мальчика яркие цвета полезных сюжетных игр.
Размер:19 х 14 см
Упаковка: картонная коробка
Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Металл |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 50 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

