
Дитяча лялька Україночка M 5085 I UA
929 ₴
- В наличии
- Код: 5085 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла "Україночка " музыкальная обязательно понравится вашей малышке. Кукла многофункциональная, она умеет разговаривать, петь песни, знает скороговорки, стихи.
Кукла озвучена на украинском языке.
У куклы мягкое тело, а ножки и ручки выполнены из пластика. Кукла очень красиво выглядит, у неё стильный наряд.
Функции:
- поет украинские песни
В наличии: 4 вида (нужную Вам куклу указывайте в коментарии к заказу)
Размер куклы: 47 см
Упаковка: коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 46 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Диаметр упаковки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴

