
Паркинг с автоматическим подъемником T103-55A
1 479 ₴
- В наличии
- Код: T 103-55L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паркинг с автоматическим подъемником T103-55A который включает не только световые эффекты, но и музыкальные. Машинки легко поднимаются на автоматическом лифте на верхнем этаже (при подъеме машинок горит свет и играет веселая музыка). А потом - скатываются оттуда, на пути движения вниз расположены 2 шлагбаума, которые можно опускать и поднимать (в виде лапок динозавриков). Также предусмотрены зоны для парковки машинок на верхнем и нижнем этаже.
Игровой набор гараж T103-55A со спуском это очень увлекательная игра для ребенка от трех лет. Все детали хорошо между собой крепятся, не имеют запаха. Гонки по спиральной дороге всегда захватывают настоящих мужчин, пусть даже совсем маленьких. Ребенок с такой игрой может быть увлечен часами.
Характеристики:
- Тип: игровой набор
- Вид: гараж
- Количество этажей: 3
- Материал: пластик, металл
- Упаковка: картонна коробка
- Машинки: 4 шт
- Динозаври: 2 шт
- Музика
- Свет
- Размер в упаковке: 42,5х23,5х17,5 см
- Цвет: разные цвета
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Высота в собранном виде | 360 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 950 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴

