
Набор постельного белья для детской кроватки (9 предметов)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 9852 Le
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью собранный набор постельного белья для детской кроватки с Балдахином + полная защита на 4 бортика с карманом. Множество расцветок - для мальчика или для девочки. Комплект детского постельного белья изготовлен из 100 % хлопковой ткани, с применением гипоаллергенного наполнителя.
Комплект состоит из предметов:
- одеяло 110 х 80 см;
- пододеяльник 110 х 80 см ;
- подушка 57 х 37 см;
- наволочка 57 х 37 см;
- простынь 127 х 85 см;
- защита на кроватку 4 бортика без молнии - по всему периметру;
- балдахин с бантом 3 метра
- карман
Стоимость крепления для балдахина 315 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 85 см |
| Длина простыни | 127 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 80 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 37 см |
| Длина наволочки | 57 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






