
Автобус игрушечный инерционный 950A
607 ₴
- В наличии
- Код: 950A L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автобус игрушечный инерционный 950A
Масштаб 1:16
Инерционный механизм
Размер 27 см
Имеются световые и звуковые эффекты, открывается дверь, резиновые колеса.
Работает от батареек
Поставляется в коробке.
Материал: пластмаса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴

