
Игровой набор трансформер на радиоуправлении 6611
1 469 ₴
- В наличии
- Код: 6611 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Игрушка полюбившаяся мальчикам - робот трансформирующийся в машинку. Робот-машина из известного фильма о приключениях трансформеров. Даже если ребенок никогда не видел мультфильмы или фильмы о роботах-трансформерах интерес к такой игрушке обязательно появиться. Яркая игрушка 2 в 1 станет идеальным подарком. Робот трансформируется в машину, оснащен световыми и звуковыми эффектами, управлять им можно на расстоянии. С такой реалистичной игрушкой придумать множество сюжетных игр очень просто. А научиться управлять автомобилем или роботом совсем не сложно. Играя ребенок получит не только массу удовольствия, но и будет совершенствовать мелкую моторику, координацию движения, фантазию. Объезжать препятствия и маневрировать на поворотах очень хорошо получается у робота. Радиус действия пульта до 30 метров, а сам робот работает от аккумулятора, которого хватает на длительное время игры.
| Размер: |
в упаковке 32,5 х 30 х 25 см |
| Материал: | пластик |
| Элементы питания: | аккумулятор 3.7V 350mAh, 2 батарейки типа АА 1,5 V (в комплект не входят) |
| Комплектация: | робот-трансформер, пульт управления, аккумулятор, рядное устройство, USB, инструкция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 469 ₴




