
Игровой набор трансформер на радиоуправлении ТТ657
1 447 ₴
- В наличии
- Код: ТТ657 L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Детская машинка-трансформер ТТ 657 на радиоуправлении - с музыкальными и световыми эффектами, на аккумуляторе
Трансформер на радиоуправлении – это уникальная игрушка, обладающая интересным функционалом.
С помощью пульта машинка дистанционно превращается в работа и наоборот. Управление функциями обеих игрушек производится также благодаря пульту.
Машина умеет ездить по всем направлениям и дрифтовать на поворотах. Робот также передвигается во все стороны, совершая повороты и вращаясь на одном месте по кругу.
Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами.
Трансформирующаяся с робота машинка является уменьшенной реального автомобиля, а превращенный робот напоминает персонажа известного фильма Трасформеры.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3,7V 250mAh (входит в комплект). Пульт управления функционирует от батареек типа АА 2х1,5V (не входит в комплект).
Комплектация:
робот-трансформер,
аккумулятор,
USB-зарядка
пульт управления.
Размеры упаковки: 30 х 21 х 33 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 447 ₴



