
Трансформер Бамбелби W8836A
1 155 ₴
- В наличии
- Код: 8W8836L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трансформер бамбелби — это история, повествующая о войне между инопланетными разумными машинами, которые могут трансформироваться в легковые автомобили, грузовики, самолёты, технику, людей и животных
Режим битвы – достаточно опустить лицевую панель Бамблби и услышать звуки эпического сражения. Всего может воспроизводить более 25 звуковых эффектов и фраз из фильма. Поможет разыграть массу приключений из мультфильма и придумать свои. Внешне полностью повторяет функции и особенности персонажа мультфильма. Выполнен из экологически чистого пластика. Питание – 1 батарейка АА (есть в комплекте).
Бамблби роботы легко трансформируются в машину.
- Возраст: 6+
- Материал: пластик;
- Высота фигурки: 33 см;
- Комплект: 1 фигурка;
- Питание: 1 батарейка АА (есть в комплекте);
- Размеры упаковки: 36 х 26 х 11 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 270 мм |
| Персонажи | Роботы трансформеры |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

