
Радиоуправляемый Робо Пес RC 0004
1 159 ₴
- В наличии
- Код: RC 0004L
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Радиоуправляемый Робо Пес
Разнообразьте процесс игры и изучайте английский язык вместе с интерактивным щенком.
Язык: английский
Возраст: 5+
Управление: голосовое, пульт
В комплекте: аккумулятор, USB-кабель для зарядки, пульт , отвертка
Команды: сидеть, стоять, йога, злой пес, петь, танцевать, отжиматься, быть милым, воспроизводить звуки других животных, проигрывать мелодии и прочее.
Подвижный щенок Leidy Dog станет лучшим другом Вашему ребенку. Он произведен из высококачественного пластика и имеет множество функций. Игрушка выполняет 12 голосовых команд, имитирует голос и повадки 10 различных животных, может кувыркаться, танцевать, петь и проигрывать мелодии. Также, Вы можете сами программировать движение щенка, управлять им во время прогулки, а с командой «охрана» он будет Вас защищать. При программе «дразнить собаку», игрушка начнет вести себя как щенок, гулять вокруг хозяина, возбужденно двигаться и лаять. Играть с ней захочет даже взрослый!
Пульт работает на двух батарейках (тип АА), радиус действия до 5 метров. Аккумулятор игрушки работает в активном режиме 30 минут, его заряд с помощью USB-кабеля занимает около 60 минут.
Размеры собачки: 20(длина)х18,5 (ширина)х17 (высота) сантиметров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Особенности | USB-разъем, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 700 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 159 ₴

