
Коврик развивающий для малышей 226-13
525 ₴
- В наличии
- Код: 226-13 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий коврик
Развивающий коврик для малышей со звуковыми и световыми эффектами. В комплекте погремушки
Размер игрового коврика: 45х70 см
Размер в коробке 42 х 10 х 29 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴
- Способ упаковки: пленка

