
Конструктор SLUBAN M38-B0891 (521 деталь)
813 ₴
- В наличии
- Код: 0891L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Виробник: Sluban
- Страна: Китай
- Материал: качественный ABC пластик
- Количество деталей: 521 шт.
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
- Размер упаковки: 47 x 29 x 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 521 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴

