
Детская копилка Сейф с паролем MK 66069
599 ₴
- В наличии
- Код: 66069 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская копилка Сейф с паролем.
Выглядит как сейф, имеет кодовый замок, со звуком, работает от 3 батареек АА. В копилку можно положить и монеты (сверху) и бумажные купюры (затягивает купюры как Ibox или любой настоящий платежный терминал). Открывается сейф после ввода кода (есть стандартный код, который указан в инструкции на коробке, его можно изменить при желании).
Размер сейфа 13 х 16 х 11.
Упакован в картонную коробку с блистером 15 х 20 х 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | День рождения |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Глубина | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




