
Детский музыкальный танцевальный коврик YQ3310
2 170 ₴
- В наличии
- Код: YQ3310L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский музыкальный танцевальный коврик YQ3310
Детский музыкальный танцевальный коврик YQ3310 – это незабываемый и захватывающий игровой аксессуар для детей. Он сочетает в себе функции музыкального инструмента и танцевальной площадки. Коврик имеет несколько режимов работы, таких как музыка и игры, а также чувствительность к прикосновению к кнопкам.
Характеристика
свет, звук,
размер 102 х 90см,
Bluetooth,
Размер упаковки (39*34*11см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴
- Способ упаковки: пленка


