
Детский игровой набор инструментов YF 791
655 ₴
- В наличии
- Код: YF 791
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В игровом наборе Вы найдете все элементы для соблюдения техники безопасности строителя : каска, очки.
Такие аксессуары обязательно придутся по душе мальчикам и привьют понимание и важность защитной экипировки
. Шуруповерт в наборе работает в 3х режимах: - выключить; - вращение по часовые стрелки; - вращение против часовой стрелки.
3 универсальные насадки подходят как к шуруповерт, так и к отвертке.
Комплектация набора: - экипировка: каска, маска, шлем; - линейка с уровнем; - 3 болта; - 3 защиты; - 2 разводных ключа; - зажим; - 3 насадки; - отвертка; - шуруповерт; - канцелярский нож.
Шуруповерт работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴


