
Самосвал на радиоуправлении М690-А2
869 ₴
- В наличии
- Код: 690-А2 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самосвал на радиоуправлении 690-A2 на радиоуправлении 2.4GHz
Данная модель грузовика является уменьшенной копией настоящего инженерного самосвала.
С помощью пульта можно задать любое направление движения машинки: вперед, назад, повороты. Грузовик оснащен рабочими светодиодными фарами. Колеса на мягкой резине не шумят во время езды. Кузов поднимается и опускается дистанционно.
Работает самосвал от аккумулятора (в комплекте).
Питание пульта от 2-х батареек типа "АА" (не входит в комплект)
В комплекте: зарядка USB, самосвал, пульт управления, аккумулятор.
Размер игрушки: 31*10.5*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Комбайн |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴

