
Игровой набор для уборки 667К
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 667L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор для уборки Мамина помощница Limo toy 667К – качественный игровой набор подарит море положительных эмоций вашему ребенку.
Набор удобен в использовании, состоит из большого количества необходимых аксессуаров для веселой уборки.
Все аксессуары удобно располагаются на передвижной тележке.
Ведро с тряпкой, бутылка со средством для мытья; Совок с щеткой для уборки; Щетка для подметания пола и швабра; Знак "Осторожно, скользкий пол".
Характеристики:
Рекомендованный возраст: c 3-х лет;
Размеры упаковки: 47 х 34 х 15 см;
Размеры набора: 58 х 41 х 27 см;
Материал: пластик;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

