
Интерактивная игрушка Балакуче Звірятко FT 0042
749 ₴
- В наличии
- Код: 0042L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная игрушка Балакуче Звірятко.
У него большой запас Сказок, стишков, песен. А еще у игрушки есть функция диктофона!. Звуковые файлы написаны в HD качестве.
Панель управления: - кнопка в виде бантика включает и выключает игрушку; Кнопка прослушать предыдущую запись; - кнопка перейти к следующей записи; Ребенку очень понравится светящийся бантик и эластичные ушки медвежонка. Ушки выполнены из силикона и в процессе игры переливаются разными цветами. Громкость звуковых эффектов можно регулировать.
Язык озвучивания: Украинский.
Работает от 3-х батареек 1.5 АА (не входят в комплект).
Размер 20 см
Упакован в красочную коробку 16 х 27 х 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 130 см |
| Высота | 200 см |
| Вес | 600 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴

