
Детская многоуровневая парковка Р 660-300-1
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 660-300-1 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская многоуровневая парковка
На верхние этажи парковки можно добраться 2 способами: по крутому серпантину или на лифте. В комплекте есть три машинки (со световыми и звуковыми эффектами, одна из машинок меняет цвет при погружении в воду), самолет, в котором можно перевозить машины, и красочная подложка с изображением местности размером 78х58 см.
Высота паркинга: 67 см.
Размер самолета: 8.5х27х25 см.
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 2400 г
Габариты в упаковке: 77 x 9 x 40 см
Габариты без упаковки: 32 x 60 x 67 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 79 деталей, 3 машинки, самолет, дорожные знаки, подложка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 280 мм |
| Ширина в собранном виде | 430 мм |
| Высота в собранном виде | 670 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

