
Гараж для машин Скорая помошь CLM-557
1 137 ₴
- В наличии
- Код: CLM-557D L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гараж для машин состоящий из двух отсеков: с торцевой стороны есть интерактивная рация. В одном боксе открывается дверь, во втором шлагбаум. Имеются кнопки с музыкой на крыше. В комплект входит металлическая машина Скорой помощи и с инерционным механизмом и открывающимися дверями
Размеры / габариты: 26х20х14 см
Размер упаковки: 36х24. 5х19. 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина в собранном виде | 200 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴







