
Красивая ростовая кукла DEFA 8404 (80 см)
1 247 ₴
- В наличии
- Код: DEFA 8404
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла ростовая Defa 8404 (80 см)
Большая кукла - отличный подарок для каждой девочки.
Кукла имеет длинные светлые волосы, из которых можно делать разные прически.
Высота куклы: 80 см;
Размер упаковки: 83 х 16 х 24 см;
Упаковка: прозрачная колба;
Возрастная категория: 3+
Нужную Вам куклу указывайте в коментарии к заказу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Defa |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 820 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 247 ₴

