
Детский помповый автомат с мягкими пулями JW-02
729 ₴
- В наличии
- Код: JW-02 L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский помповый автомат с мягкими патронами обязательно понравится Вашему мальчику.
Большой плюс оружия в том, что он полностью безопасен для детских игр, так как стреляет мягкими пулями.
Красивый дизайн привлечет внимание любого ребенка.
Есть прицел.
Отличный подарок для маленького любителя оружия.
Размер: 98 см.
Всего в комплект входят 40 патронов.
Материал: пластик.
Зарядка от USB
Размер в коробке: 49 х 19,5 х 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 980 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴

