
Автомат Нерф с присосками 9937
819 ₴
- В наличии
- Код: 9937L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомат Нерф 9937
Размер автомата: 42,5см,
В комплекте мягкие пули-присоски 40шт.
Комплектуется мишенью,
Работает на батарейках
Поставляется в коробке.
Материал: пластмасса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пулемет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

