
Набор детского постельного белья (60×120см)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 6400
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор детского постельного белья
Очень нежный набор в кроватку
Польские ткани
Коса велюр
Защита из 4-х подушек( толщина 3 см), чехлы на змейках
1 тучка , тоже на змейке;
Косичка 180 см* 18 см;
Конверт- одеяло на змейке ( пододеяльник) 90*90 см;
Подушка в форме бабочки;
Простынь на резинке 120*60см
Без балдахина!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Терракотовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

