
Набор теста для лепки "Шеф Повар " TMD-09-01U
399 ₴
- В наличии
- Код: TMD-09-01BL
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Набор теста для лепки MASTER DO это креативное творчество, предназначенное для детей и взрослых. Его уникальность состоит в составе материала теста. Оно очень мягкое, но хорошо держит форму, приятное на ощупь, ЯРКОЕ и БЕЗОПАСНОЕ (только не надо его жевать :))) Разноцветные брусочки теста и ИНСТРУКЦИЯ МАСТЕР-КЛАСС помогут создать волшебный мир из самых разнообразных предметов. Нежность и пластичность материала способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики рук ребенка, а взрослые с удовольствием помнут его в руках, релаксируя и отвлекаясь от бытовых проблем.
Комплектация:
- тесто для лепки – 10 шт.;
- тесто для лепки в баночках – 5 шт.;
- экструдер – 1 шт.;
- комплект из 3-х стеков – 1 шт.;
- формочки сложные – 2 шт;
- блистерные формы – 2 шт. ;
- заноза – 1 шт;
- инструкция – 1 шт.
Размеры упаковки (ДхШхВ): 342х225x84 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Восковый пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 399 ₴


