
Самокат трюковый Best Scooter BS-90277
1 545 ₴
- В наличии
- Код: 90277Ig
- +380 (68) 734-67-15Telegram
Самокат трюковый Best Scooter для начинающих и опытных райдеров.
Рама трюкового самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы. Рулевой хомут с тремя болтами надежно фиксирует рулевую стойку самоката с его рамой.
Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (10 см) с большой жесткостью, выполнены из алюминия.
Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
Длинная узкая Дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
Накладки на руль (грипсы) из прочного нескользящего материала. Как и во всех самокатах для трюков руль может вращаться на 360 градусов, чтобы спортсмен мог бы выполнять упражнения с элементами вращения.
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ручки – резина.
Размеры:
Высота руля от пола – 85 см, от деки – 77,5 см, ширина руля – 50,5 см;
Противень - 48 х 10 см;
Диаметр колеса – d=10 см, ширина – 3 см.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Рисунки и надписи | Графити |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Производитель | Best Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Трюковый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
- Цена: 1 545 ₴


