
Мягкая плюшевая Собачка Кикки 5595
676 ₴
- В наличии
- Код: 5595L
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая плюшевая интерактивная игрушка Собачка Кикки на поводке. Хороший подарок для девочки или мальчика.
Озвучено на Украинском языке
Функции:
- гуляет на поводке
- ходит
- виляет хвостиком
- поёт песню
- гавкает
В комплекте:
- поводок (выполняет роль пульта управления)
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка 34,5 х 12,5 х 26 см
Материал мягкий плюш, внутри каркас
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Длина | 19 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 200 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676 ₴

