
Собачка с поводком Кикки M 4283 I UA
649 ₴
- В наличии
- Код: M 4283 I UA
+380 (93) 973-47-56
Viber- +380 (68) 734-67-15Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная Собачка Кикки музыкальная, поет на украинском языке. Ходит, двигает хвостиком. Управляется пультом поводком
Материал мягкий плюш.
Длина собачки: 18 см.
Рекомендовано деткам от 3-х лет.
В коробке 18,5 х 23 х 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Высота | 17 см |
| Языки | Украинский |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
| Ширина | 11 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 18 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴
- Способ упаковки: картон,пленка

